-11%

Трюмо детское с волшебным зеркалом Beauty Angel 008-988, звук, подсветка, аксессуары
1 902 ₴
1 692,78 ₴
- Готово к отправке
- Код: 008-988
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Исключительно роскошный дизайн, удачно подобранное цветовое сочетание, большой набор дополнительных игровых элементов, интересный функционал и многое другое найдет Ваша юная леди в одном подарочном наборе Beauty Angel.
Уникальность трюмо заключается в сенсорной кнопке, открывающей перед маленькой красавицей волшебное зеркальце, стоит лишь поднести ладошку к хрустальному сердцу.
Особенности:
- трюмо изготовлено из крепкого пластика, способного выдержать активную эксплуатацию и вес ребенка;
- выполнен в стильном сочетании цветов;
- имеет полупрозрачные элементы, которые придают игрушке изысканность и хрупкость;
- выдвижной ящик поможет малышам надежно хранить маленькие безделушки;
- "изюминкой" трюмо является сенсорная кнопка с подсветкой в виде сердца, открывающая и закрывающая зеркало;
- воспроизводит звуковые эффекты;
- столешница по периметру оборудована яркой подсветкой;
- в комплекте с трюмо представлен удобный маленький стульчик;
- в наборе ребенок также найдет целый комплект для создания неповторимых образов: фен, расческу, бусы, кольца, обруч и бутылочки, имитирующие косметические средства;
- трюмо работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
Размеры: 58.0 x 32.0 x 76.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 59.00 x 12.00 x 43.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 692,78 ₴



