Спортивная модель полицейской службы, которая работает от аккумулятора и имеет множество интересных эффектов: световое сопровождение движения и прорезиненные колеса, оставляющие настоящие следы от протекторов!
Удобный пульт радиоуправления открывает пространство возможностей игрушки: быстрое движение вперед и назад, повороты в сторону. Полицейская машинка сразу завладеет вниманием ребенка и станет любимой игрушкой на долгие годы!
Особенности:
машина работает от аккумуляторной батареи 3,7V (в комплекте);
управление: вперед/назад, влево/вправо;
резиновые колеса с протекторным узором;
подсветка;
пульт управления 27 Mhz работает от 2-х батареек типа "АА" (в комплект не входят);
хорошо проработанные детали, придающие игрушке максимальное сходство с настоящим автомобилем;
машина выполнена из первичного пластика.
Комплектация:
машина;
пульт управления;
аккумулятор;
USB кабель для подзарядки.
Размеры/габариты
длина (см): 28.5 см
ширина (см): 13 см
высота (см): 9 см
Размер упаковки: 34.5 см × 16.5 см × 12 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 617 ₴


