
Детская машинка на пульте управления DYQ 030-5, длина 27 см, на пульте, прорезиненные колеса, аккумулятор 3.7V
617 ₴
- Нет в наличии
- Код: DYQ 030-5
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Полицейский суперкар на радиоуправлении DYQ 030-5 потрясет фантазию малыша и сделает экстремальные преследования преступников еще интереснее! Маленький, но ловкий автомобиль быстро ездит и выполняет разные финты. Все безумные трюки сопровождаются эффектным сиянием, создающим настоящую экстремальную феерию. Такая игрушка будет разнообразить досуг малыша и дарить незабываемые эмоции каждый день!
Особенности:
- современный дизайн полицейского транспорта с яркими элементами;
- может ездить назад/вперед;
- колеса с резиновой рифленой поверхностью;
- мерцающая яркая подсветка внутри машинки;
- управление происходит через пульт на частотах 27 Мhz;
- пульт работает от 2-х батареек типа "АА" (не входит в комплект);
- в наборе имеется аккумулятор 3.7V;
- USB-кабель для питания в комплекте;
- изготовлена из качественной пластмассы.
Размеры/габариты
- длина (см): 27 см
- ширина (см): 12.5 см
- высота (см): 8.5 см
Размер упаковки: 34 см × 17 см × 12 см
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 1000 г |
Информация для заказа
- Цена: 617 ₴

