
Собака робот на радиоуправлении K 27, интерактивные функции, движение глаз, музыка, танцы
1 422 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 27
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подарите ребенку особого друга, с которым ему некогда будет скучать. Прекрасная собачка на радиоуправлении всегда готова к активным играм и озорству. Он имеет множество интересных функций и быстро реагирует на команды, которые дает ему юный пользователь с помощью пульта дистанционного управления.
Собачка умеет пародировать звуки разных животных, весело танцует под зажигательную музыку, знает команду "охранять", обозначенную на пульте, активно двигается и смешно мигает глазками.
Особенности:
- размер: 25х16х26 см;
- игрушка имеет современный футуристический дизайн;
- проигрывает веселые музыкальные композиции и динамично двигается под них;
- лает;
- воспроизводит звуки разных животных;
- поворачивает голову влево и вправо;
- имеет сенсорную зону: для этого нужно нажать кнопку и коснуться мордашки собачки;
- наличие демонстрационного режима;
- возможность регулировки громкости;
- глазки животного смешно подсвечиваются, имитируя движение зрачками;
- тип питания собачки - аккумуляторная батарея 3,7 V;
- пульт управления работает от 2 батареек "АА" (не прилагаются).
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 30 см × 25 см × 33 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Собака |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 422 ₴

