
Робот динозавр на пульте управления интерактивный K 18, 3 режима демонстрации, запись голосовых команд
1 210 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 18
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Футуристический робот-динозавр стоит на страже межгалактического покоя! Вместе со своим всадником он подробно изучает территорию и громко рычит, пугая всех космических преступников.
Игрушка имеет удобное радиоуправление. Современный пульт содержит множество кнопок, которые активируют разные режимы работы. Движения вперед/назад/слева/справа, вращение по кругу, режимы демонстрации и подлинное полицейское патрулирование. Для максимального удобства в комплект входит инструкция по использованию, подробно рассказывающая о каждой кнопке.
Особенности:
- футуристический робот-динозавр с большим количеством режимов:
- 3 режима демонстрации
- запись и воспроизведение голосовых команд;
- движение вперед/назад/слева/справа/вращение на 360 градусов
- режим "Полицейский патруль"
- режим “Плавный ход”
- яркая подсветка глаз;
- имеет прорезиненные колесики на лапах, которые позволяют двигаться плавно;
- двигает головой и конечностями;
- режим регулировки громкости;
- тип питания динозавра – аккумуляторная батарея 3.7 V;
- пульт управления работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят).
Комплектация:
- динозавр;
- пульт управления;
- аккумуляторная батарея 3.7V;
- USB-кабель;
- инструкция по эксплуатации на английском языке.
Размеры/габариты
- длина (см): 46 см
- ширина (см): 12 см
- высота (см): 21 см
Размер упаковки: 46.5 см × 12.5 см × 26 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 6 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴



