
Танк на пульте управления стреляющий орбизами 6615 A, 2 цвета, гусеничный ход, башня крутится
1 310 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6615 A
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мимо этого невероятного танка не пройдет ни один ценитель мощной военной техники. Выполненный в футуристическом дизайне, он сразу обращает на себя внимание каждого.
Танк имеет гусеничный ход, благодаря чему его движение плавное, быстрое и маневренное. Модель имеет изысканную форму с округлыми краями, красоту которой подчеркивает эффектная подсветка. Военная машина имеет подвижную башню и может стрелять гидрогелевыми шариками, стоит выбрать нужную цель.
Особенности:
- габаритные размеры: 26,5х16,5х14,5 см;
- эффектная подсветка;
- гусеничный ход (резиновые гусеницы);
- стреляет орбизами (2 пакетика в комплекте);
- башня вращается при нажатии кнопки на пульте управления;
- звук выстрелов и работы двигателя;
- режим звука и без звука;
- кружение на месте;
- тип питания – аккумуляторная батарея 3,7 V;
- пульт управления 2,4 Ghz работает от 2-х батареек "АА" (не прилагаются).
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 42 см × 22 см × 25 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴

