
Экскаватор на радиоуправлении 689-13, подсветка кабины, реалистичные звуки, на пульте, подвижные ко
830 ₴
- Нет в наличии
- Код: 689-13
Ваш маленький поклонник строительной техники придет в настоящий восторг, когда получит в подарок экскаватор 689-13 на пульте управления.
Классная игрушка предоставит ребенку огромный спектр игровых возможностей. Хорошо иллюстрированную инструкцию по управлению экскаватором вы найдете снизу коробки.
Экскаватор 689-13, как и пульт управления, работают от 4-х батарейки типа «АА» 1,5V и от идущих в комплекте аккумулятора 1,2V. Благодаря питанию игрушка воспроизводит реалистичные звуки работы спецтехники и оснащена световыми эффектами.
Все части стрелы и сам ковш – подвижны, ими можно управлять с помощью пульта.
Подарите своему юному строителю игрушку высочайшего качества, которое даст ему много часов веселой и увлекательной игры!
Размеры/габариты
- длина (см): 27 см
- ширина (см): 10 см
- высота (см): 19 см
Размер упаковки: 41 см × 14 см × 22 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 2000 г |
- Цена: 830 ₴

