
Игрушечный экскаватор на радиоуправлении 689-803, поворот платформы на 360°, разноцветная подсветка, на пульте
601 ₴
- Нет в наличии
- Код: 689-803
Экскаватор на радиоуправлении 689-803 придется по вкусу ценителям и автолюбителям реалистических моделей спецтехники, относящейся к классу – строительные.
Экскаватор выполнен в классическом сочетании желтого и черного цвета с контрастными вставками в виде надписей и дорожных знаков.
Модель изготовлена из первичной пластмассы, она устойчива к физическим повреждениям и имеет высокие износоустойчивые характеристики. Пластмассовые колеса на гусеничном ходу надежно зафиксированы металлическими болтами, а кран выполнен в подробной детализации с движущимися механизмами.
При активации платформа подсвечивается красным и синим цветом, а также прокручивается на 360° с эффектом трещотки.
Особенности модели:
- высокая детализация;
- подсветка красным и синим цветом;
- реалистичные звуки работы спецтехники;
- гусеничные колеса;
- платформа крутится на 360° и оборудована трещоткой.
Управление:
- вперед назад;
- поворот на 360° по часовой стрелке;
- поворот на 360° против часовой стрелки;
- центральная кнопка поднимает и опускает стрелу.
Комплектация:
- экскаватор;
- аккумулятор 3.7V;
- пульт управления;
- USB-кабель для подзарядки аккумулятора.
Пульт управления работает от 2-х батареек типа "АА" – не прилагаются.
Размеры/габариты
- длина (см): 25 см
- ширина (см): 6 см
- высота (см): 16 см
Размер упаковки: 35 см × 9 см × 24 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 6 лет |
- Цена: 601 ₴


