Детский коврик, который сделает досуг малышей интересным и веселым! Подвесные погремушки способны подарить новые тактильные, звуковые и световые ощущения. Некоторые из них имеют прорезыватели. Погремушки можно стерилизовать.
Музыкальное пианино имеет 5 режимов с разными звуками, мелодиями и т.д. Большие клавиши легко нажимаются, поэтому малышу будет легко управлять музыкальным сопровождением с помощью ножки. Коврик имеет окрас пастельными оттенками, приятными для глаз малыша.
Особенности:
- цветной развивающий коврик для самых маленьких малышей;
- имеет легко сборную конструкцию;
- дополнительные эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- 5 звуковых режимов;
- легкая подсветка кнопок;
- 5 подвесок-погремушек, которые можно стерилизовать;
- прорезыватель;
- коврик украшен цветными изображениями животных;
- пошаговая инструкция, как собрать коврик.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 56.5 см × 5 см × 48.5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 498 ₴


