-22%

Развивающий коврик для детей 668-216, с погремушками, зеркальцем и пианино, 2 цвета
683 ₴
532,74 ₴
- Готово к отправке
- Код: 668-216
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкий стеганый текстиль, украшенный красивым узором, дуга на которой повисли погремушки и музыкальное пианино, рассчитанное для детских ножек — это все включает в себя этот детский игровой коврик. С такой игрушкой ребенок начнет делать свои первые шаги по пути развития зрения, слуха, тактильных ощущений и координации движений. Малыш будет учиться держать в руках погремушки и будет смотреть на себя в подсолнечник-зеркальце, а во время движения ножками будет проигрываться мелодия, которую ребенок будет самостоятельно регулировать.
Особенности:
- к коврику добавляется 4 погремушки и зеркало в виде подсолнечника;
- погремушки выполнены в виде милых животных и воспроизводят негромкий приятный звук;
- коврик также имеет музыкальное пианино, рассчитанное для ножек малыша;
- пианино работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- коврик изготовлен из мягкого, приятного на ощупь текстиля;
- игрушки изготовлены из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Размер упаковки: 43 см × 9 см × 28 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 1500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 532,74 ₴

