
Гоночная трасса 164, 143 детали, с мостом, петлей, воротами, большой яркий динозавр, эффектная подсветка и пар
1 442 ₴
1 268,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 164
Детский Скоростной Трек 164 – новинка, которая с первых минут покорит сердца всех деток! Игрушка представляет собой перегонный трек с гибкой неоновой трассой, световой машинкой, динозавром и мертвой петлей.
Особенность данного трека состоит в его трассе с большим динозавром. Неоновые, цветные, полупрозрачные детали трассы подсвечиваются в темноте машинкой. Модель оборудована двумя светодиодами, работающими от батареек. Чтобы машинка начала светиться и проигрывать мелодии, нужно нажать кнопку, расположенную на крыше машинки.
Динозавр идущий в комплекте содержит подсветку синим цветом, также у него открывается пасть и идет белый пар. Чтобы игрушка начала дышать паром, нужно залить воду в специальное отверстие, которое находится на голове у динозавра.
Трек содержит в своей конструкции:
- динозавра;
- мертвую петлю;
- механический разводной мост;
- раздвижные ворота.
Комплектация:
- 143 деталей трассы;
- машинка со световыми и звуковыми эффектами;
- динозавр с паром и светом;
- пульт радиоуправления.
Машинка работает от 2-х батареек ААА (не входят в комплект)
Динозавр работает от 3-х батареек ААА (не входят в комплект)
Пульт работает от 2-х батареек AAA (не входят в комплект)
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 44.00 x 10.00 x 36.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 268,96 ₴

