-6%

Детский игровой стол 6в1 настольный бильярд, хоккей, футбол, боулинг, гольф, баскетбол 777-568, 50х28 см
881 ₴
828,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: 777-568
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем поклонникам спортивных игр попробовать себя в 6 разнообразных спортивных поединках!
Игровой набор "6в1" сочетает в себе атрибуты для игры в 6 известнейших и популярных игр мира: бильярда, хоккея, футбола, боулинга, гольфа и баскетбола.
Изменяя основы игрового поля и добавляя необходимый реквизит, игроки смогут выбирать игры для веселого досуга. Проводите время весело и полезно, собирайте друзей, чтобы устроить соревнования и найти победителя в них.
Особенности:
- 6 игр в одном наборе;
- 5 картонных полей с глянцевой поверхностью;
- размер игрового стола: 50х28 см;
- высота ножек – 16 см;
- основа бильярдного стола оклеена бархатной зеленой тканью;
- 10 кеглей и миниатюрные шары для боулинга;
- пластиковые мячики, имитирующие мячи для гольфа, футбола, баскетбола;
- мини-шары для игры в бильярд с обозначенными на них цифрами, а также 2 дубинки;
- клюшки;
- футбольные ворота;
- щит для баскетбола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бильярд |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 828,14 ₴

