Поздравляем в волшебном мире для девочек, где мечты становятся подлинностью! В этом магазинчике каждая девочка найдет большое количество роскошных товаров, которые подчеркнут изысканность своей будущей владелицы. Благодаря такому набору можно с легкостью исполнить любые девичьи прихоти.
Особенности:
- в наборе есть кассовый аппарат, игрушечные купюры, имитация косметики и средств по уходу;
- кассовый аппарат имеет функцию калькулятора и отдел денег, отдел для проведения “картой”, имитирующий звук оплаты, и сканер;
- кассовый аппарат работает от 2 батареек типа "АА";
- набор исполнен в приятной цветовой гамме;
- игрушка способствует развитию воображения, творческого мышления, помогает создавать собственные игровые сценарии.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 35.00 x 16.00 x 23.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 2000 г |
Информация для заказа
- Цена: 848 ₴


