-15%

Игрушка синий трактор TK 11203 "TK Group", музыкальная, 15х10х12 см
346 ₴
294,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: TK 11203
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Едет, едет синий трактор и весело поет! Яркий окастик приглашает малышей присоединиться к этой прогулке и спеть детскую песенку вместе!
Музыкальный трактор от ТМ "TK Group" - интересная игрушка для самых маленьких, которые любят весело проводить свое время. Яркий трактор не даст малышам скучать, ведь он поет песенку, которую можно легко подхватить. Яркая подсветка кнопки и веревочка с кольцом, сделают путешествие более интересным!
Особенности:
- музыкальная игрушка в виде трактора;
- имеет цветную тематическую окраску;
- открытая кабина, в которую можно усадить игровую фигурку;
- в комплект входят веревка с кольцом, позволяющим использовать игрушку в качестве каталки;
- 2 режима громкости;
- трактор имеет звуковые и световые эффекты: раздается веселая детская песенка и подсвечивается кнопка;
- озвучивание на украинском языке;
- дополнительные эффекты работающие от входящих в комплект батареек;
- выполнен из качественного первичного пластика.
- Возраст: от 1 лет
Размеры/габариты
- длина (см): 15 см
- ширина (см): 10 см
- высота (см): 12 см
Размер упаковки: 15.5 см × 10 см × 14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 294,10 ₴









