-10%

Игрушечный поезд, железная дорога Львов-Симферополь TK - 93266 , Украинский язык, звуковые эффекты, 5 вагонов
1 283 ₴
1 154,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: TK - 93266
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уважаемые пассажиры, поезд "Львов-Симферополь" отправляется через 5 минут! Поезд следует через такие города, как Тернополь, Жмеринка, Винница, Киев, Александрия, Запорожье и Джанкой.
Игрушечная железная дорога подарит незабываемую возможность построить свой собственный миниатюрный мир железнодорожной инфраструктуры. Присоединяйте вагоны, и начинайте свое незабываемое путешествие к любым точкам на карте собственного воображения. Игрушка позволит придумывать непревзойденные истории и придумывать интересные сюжетно-ролевые игры. Она прекрасно способствует развитию творческого и логического мышления, воображения и принесет много хорошего настроения.
Особенности:
- легкосборная конструкция;
- 5 вагонов;
- 20 путей;
- надежное соединение вагонов;
- в набор дополнительно идут наклейки и элементы декора;
- локомотив воспроизводит звуки влечения;
- озвучивание объявлений на украинском языке;
- 5 вариантов сборки;
- LED-подсветка;
- движение и звуковые/световые эффекты работают от 3 батареек типа АА (не прилагаются).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 660 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 154,70 ₴


