
Поезд домино Domino mini train 660 В, автоматическая выкладка кирпичиков, со светом и звуком
526 ₴
- Нет в наличии
- Код: 660 В
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Каждый хоть раз в жизни мечтал воспроизвести те самые удивительные трюки из домино, популярные в интернете, и наблюдать за магическим процессом падения цветных прямоугольничков. С ярким поездом 660 В создание желаемой "дорожки из кирпичиков" станет легкой и быстрой! Для начала игры нужно только заполнить конструкцию для сборки кирпичиков, запустить игрушку и наслаждаться процессом. Также автоматическая выкладка кирпичиков сопровождается характерными звуками поезда и яркой красной подсветкой, что придает еще большую динамичность игре.
Особенности:
- стильный яркий дизайн поезда;
- автоматическая укладка "дорожки из кирпичиков";
- четкая и чёткая работа механизма игрушки;
- дымоход отвечает и поворачивание вправо или влево;
- красочные кирпичики и другие аксессуары для более насыщенной и динамичной игры;
- прорезиненные колеса для более хорошего сцепления с поверхностью и легкого хода;
- яркие световые эффекты и характерные влечения звуки;
- эффекты работают от 2-х батареек типа "АА";
- игрушка выполнена из качественной первичной пластмассы.
Комплектация:
- поезд;
- 60 кирпичиков;
- конструкция для сборки кирпичиков;
- кактус.
Упаковка :Коробка.
Размер упаковки: 26.00 x 8.00 x 13.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴

