
Развивающий коврик с пианино 116-64 /65/66 Розовый, со звуками, мелодиями, подсветкой, ростометром
521 ₴
- Нет в наличии
- Код: 116-64 /65/66
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детский коврик, который сделает досуг малышей интересным и веселым! Подвесные погремушки способны подарить новые тактильные и звуковые ощущения.
Музыкальное пианино имеет 5 разных мелодий. Большие клавиши легко нажимаются, поэтому малышу будет легко управлять музыкальным сопровождением с помощью ножки. Коврик имеет цветную окраску с изображением животных.
Особенности:
- цветной развивающий коврик для самых маленьких малышей;
- имеет легко сборную конструкцию;
- дополнительные эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- 5 разных мелодий;
- легкая подсветка кнопок;
- 5 подвесок-погремушек;
- ростомер;
- коврик украшен цветными изображениями животных;
- пошаговая инструкция, как собрать коврик;
- длина коврика – 70 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 500 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 521 ₴

