
Самокат двухколесный Розовый Rio R-21071 Best Scooter для девочки, с колесами PU 145мм, передним амортизатором
1 586 ₴
- Нет в наличии
- Код: R-21071
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Самокат двухколесный Розовый Rio R-21071 Best Scooter для девочки имеет передний амортизатор, алюминиевое прочное основание (дека), стальной руль.
Торможение самоката производится ножным тормозом при нажатии на алюминиевое крыло заднего колеса.
Руль регулируется в 3х положениях, благодаря этому Вы легко подберете комфортную высоту для себя или ребенка. Мягкие резиновые грипсы обеспечат невероятно комфортное и уверенное управление, поскольку руки ребенка не соскользнут с основания.
Самокат имеет удобную систему сборки, удобно хранить и транспортировать.
Характеристики:
- передний амортизатор
- полиуретановые колеса;
- переднее колесо 145 мм; заднее 145 мм;
- высота руля регулируется в 3-х положениях;
- минимальная высота руля от пола – 68 см.;
- максимальная высота руля от пола – 89 см;
- высота деки от пола – 8 см.;
- длина деки – 54.5 см. Полезная длина деки – 34.5 см.
Возраст – от 5-ти лет
Максимальная нагрузка – 60 кг.
Упаковка: Коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 145 мм |
| Высота рулевой стойки | 89 см |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
Информация для заказа
- Цена: 1 586 ₴








