-18%

Самокат двухколесный детский Skyper Sirius S - 95019 Зеленый, колеса PU 200 мм, 1 амортизатор, до 70 кг
2 385 ₴
1 955,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: S - 95019
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самокат двухколесный детский Skyper Sirius S - 95019 Зеленый предназначен для детей от 5-ти лет. Конструкция самоката складная, рама алюминиевая, что делает его компактным и удобным для переноски.
Характеристики самоката:
- Оснащен амортизатором.
- Ручной тормоз.
- Большие колеса 200 мм PU (полиуретан).
- Подшипники АВЕС 7.
- Высота руля регулируется от 88 см до 98 см.
- Ширина руля 40 см.
- Размер деки: 53 х 10.5 см.
- Полезная длина деки: 30 см.
- Материал рамы: алюминий.
- Двухцветные резиновые грипсы;
- Нежный тормоз на заднем колесе.
- Складная подножка.
- Подножка.
- Возраст от 5 лет
- Максимальная нагрузка: 70 кг.
Упаковка: Коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 98 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
Информация для заказа
- Цена: 1 955,70 ₴



