
Крутая железная дорога для детей 1698-3, со звуком и подсветкой, гирляндой, локомотив + 2 вагона
732 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1698-3
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
С игрушечной железной дорогой Train Track каждое путешествие становится настоящим магическим приключением!
Каждый элемент железной дороги – это произведение искусства, созданное с непревзойденным вниманием к деталям. Рельсы переплетаются в волшебные маршруты, которые приведут игроков в мир мечтаний и хорошего настроения.
Изюминка игрового набора - гирлянда, которая будет украшать железную дорогу и подсвечивать ее пути сказочным сиянием.
Особенности:
- игровой набор отличается отлично проработанным дизайном;
- железная дорога выполнена в ретро-стиле;
- легкий процесс сборки;
- локомотив работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- воспроизводит тематические звуки;
- эффектная подсветка;
- в наборе представлены локомотив и 2 вагона;
- хорошие тематические украшения;
- к игровому набору прилагается гирлянда на батарейках AG13;
Размер упаковки: 39 см × 8 см × 33 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Платформа, Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 732 ₴

