Именно здесь детские мечты о путешествиях, приключениях и исследованиях становятся реальностью!
Наша игрушечная железная дорога – это больше, чем просто игрушка, это настоящий миниатюрный мир, способный увлечь детей и взрослых своим обаянием и реалистичностью.
Благодаря большому разнообразию вагончиков и железнодорожных элементов каждый может создать собственную уникальную маршрутную сеть, которая будет оживать новыми невероятными историями каждый день.
Не только дети, но и взрослые смогут наслаждаться игрой с нашей игрушечной железной дорогой. Это отличная возможность провести время вместе с семьей и друзьями, во время которой каждый сможет придумать свою собственную интересную историю или претворить свои детские воспоминания в жизнь.
Особенности:
- игровой набор отличается отлично проработанным дизайном и гармоничным сочетанием цветов;
- легкий процесс сборки;
- локомотив работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- воспроизводит тематические звуки;
- эффектная подсветка;
- в наборе представлены локомотив и 4 вагона;
- все элементы изготовлены из первичного пластика, отлично выдерживающего активные детские игры.
Размер упаковки: 49 см × 6 см × 38 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Платформа, Поездной состав, Цистерна |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 490 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 808 ₴


