Осуществить мечту одного маленького мальчика не сложно – достаточно подарить ему игрушечную железную дорогу!
Подробный набор приведет мальчика в полный восторг, ведь он включает детализированные элементы, которые нужно собрать самостоятельно: локомотив и 4 пассажирских вагона, пути большой длины, позволяющие собрать 4 варианта железнодорожной дороги.
Для максимально яркой игры, игрушка предусматривает дополнительные звуковые и световые эффекты: нажмите кнопку, расположенную сбоку локомотива, и начнется настоящая магия: поезд начнет стремительно двигаться по пути, с яркой отсветом и громкими характерными звуками. Повторное нажатие на ту же кнопку приведет и к его остановке.
Особенности:
- игрушечная железная дорога отличной детализации;
- легко сборная конструкция;
- включает локомотив, 4 пассажирских вагона, сборные пути;
- движение и дополнительные звуковые/световые эффекты работают от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- 6 схем сборки железнодорожного пути;
- длина наименьшего железнодорожного пути составляет – 49 см, наибольшего – 130 см;
- набор выполнен из первичного пластика, безопасного для детей.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 55 см × 5 см × 29 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Платформа, Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 1.3 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 550 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴


