Осуществить мечту одного маленького мальчика не сложно – достаточно подарить ему игрушечную железную дорогу!
Подробный набор приведет мальчика в полный восторг, ведь он включает множество тематических элементов, которые нужно собрать самостоятельно: 4 грузовых и 1 пассажирский вагоны, пути большой длины, железнодорожную станцию, заправку, дорожные знаки и деревья.
Для максимально яркой игры, игрушка предусматривает дополнительные звуковые и световые эффекты: нажмите кнопку, расположенную сбоку локомотива, и начнется настоящая магия: поезд начнет стремительно двигаться по пути, с яркой отсветом и громкими характерными звуками. Повторное нажатие на ту же кнопку приведет и к его остановке.
Особенности:
- игрушечная железная дорога отличной детализации;
- легко сборная конструкция;
- включает локомотив, 4 грузовых вагона, 1 пассажирский, сборные пути, заправку, дорожные знаки, деревья;
- движение и дополнительные звуковые/световые эффекты работают от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- длина железнодорожного пути составляет – 403 см;
- набор выполнен из первичного пластика, безопасного для детей.
Размер упаковки: 53 см × 5.5 см × 38.5 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Платформа, Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 530 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 810 ₴


