
Детская железная дорога 3062 B,108 элементов, локомотив + 3 вагона , со звуком, подсветкой, дорожными знаками
893 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3062 B
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Игрушечная железная дорога с множеством разных элементов – большая мечта каждого мальчика. Подробный набор приведет мальчика в полный восторг, ведь он включает 108 различных элементов, которые нужно собрать самостоятельно: 3 вагона, пути большой длины, тематические наклейки и зеленые деревья.
Для максимально яркой игры, игрушка предусматривает дополнительные световые эффекты: нажмите кнопку, которая расположена на крыше главного вагона, и начнется настоящая магия: поезд начнет стремительно двигаться по колее, с яркой отсветкой. Повторное нажатие на ту же кнопку приведет и к его остановке.
Особенности:
- игрушечная железная дорога отличной детализации;
- содержит 108 игровых элементов;
- легко сборная конструкция;
- машинка, работающая от 1 батарейки типа АА (в комплект не входит);
- включает поезд с 3 вагонами, сборные пути, дорожные знаки, деревья и тематические наклейки;
- движение и дополнительные световые эффекты работают от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- набор выполнен из пластика, безопасного для детей.
Размер упаковки: 45.00 x 7.00 x 32.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Платформа, Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 450 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 893 ₴

