-18%

Игрушечная железная дорога 3118 АВС, 14 элементов, на батарейках, со звуком и подсветкой, 3 вагона
690 ₴
565,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3118 АВС
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькие детализированные вагончики игрового набора "Classical Train" воспроизводят стиль и атмосферу старинных поездов.
Паротяг плавно двигается по пути, подсвечивается и воспроизводит звонкие звуки, придавая игре живой ритм и энергию.
В этом миниатюрном железнодорожном мире есть магия, переносящая нас во времена приключений и беззаботности. Она очаровывает взрослых и детей, приглашая их в невероятное путешествие по извилистым путям.
Особенности:
- игровой набор отличается отлично проработанным дизайном и гармоничным сочетанием цветов;
- локомотив работает от 2-х батареек типа "АА";
- воспроизводит тематические звуки;
- эффектная подсветка;
- в наборе представлены 3 вагона;
- размер пути: 134х74 см;
- все элементы изготовлены из первичного пластика, отлично выдерживающего активные детские игры.
Размер упаковки: 49.00 x 6.00 x 24.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Поездной состав, Цистерна |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1340 мм |
| Ширина в собранном виде | 740 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 490 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 565,80 ₴

