
Железная дорога JHX 8813 "Пассажирский поезд", 33 элемента, с 3-мя вагонами, реалистичными звуком и светом
923 ₴
- Нет в наличии
- Код: JHX 8813
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Железная дорога – это игрушка, которая должна быть у каждого мальчика. Хоть раз малыш должен почувствовать себя машинистом настоящего поезда. Железная дорога любезно предоставит ему такую возможность.
Поезд с тремя вагончиками будет оживленно передвигаться по железной дороге. В самом поезде предусмотрены реалистичные звуки поезда и свечение красным цветом.
В наборе вы найдете 33 элемента, среди которых:
- поезд;
- 3 вагона;
- 18 элементов дороги;
- дорожные знаки;
- наклейки.
Поезд работает от 3-х батареек типа «АА» – не входят в комплект.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 59.00 x 6.50 x 33.50.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 590 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 923 ₴

