Уважаемые пассажиры! Просьба всех занять свои места, северный экспресс отправляется в удивительное путешествие!
Игрушечная железная дорога с множеством разных элементов – большая мечта каждого маленького мальчика. Подробный набор приведет мальчика в полный восторг, ведь он включает 33 различных элементов, которые нужно собрать самостоятельно: 4 вагона, пути большой длины, тематические наклейки и зеленые деревья.
Для максимально яркой игры, игрушка предусматривает дополнительные звуковые и световые эффекты: нажмите кнопку, которая расположена на крыше главного вагона, и начнется настоящая магия: поезд начнет стремительно двигаться по пути, с яркой отсветом и громкими характерными звуками. Повторное нажатие на ту же кнопку приведет и к его остановке.
Особенности:
- - игрушечная железная дорога отличной детализации;
- - содержит 33 игровых элемента;
- - легко сборная конструкция;
- - включает поезд с 4 вагонами, сборные пути, дорожные знаки, деревья и тематические наклейки;
- - движение и дополнительные звуковые/световые эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- - длина железной дороги в собранном виде составляет 153 см;
- – набор выполнен из металлопластика, безопасного для детей.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 59.00 x 6.00 x 38.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 1.53 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 590 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 825 ₴


