Уважаемые пассажиры! Просьба всех занять свои места, северный экспресс отправляется в удивительное путешествие!
Игрушечная железная дорога с множеством разных элементов – большая мечта каждого маленького мальчика. Подробный набор приведет мальчика в полный восторг, ведь он включает 37 различных элементов, которые нужно собрать самостоятельно: 5 вагонов, пути большой длины, тематические наклейки и настоящая железнодорожная станция.
Для максимально яркой игры, игрушка предусматривает дополнительные звуковые и световые эффекты: нажмите кнопку, которая расположена на крыше главного вагона, и начнется настоящая магия: поезд начнет стремительно двигаться по пути, с яркой отсветом и громкими характерными звуками. Повторное нажатие на ту же кнопку приведет и к его остановке.
Особенности:
- игрушечная железная дорога отличной детализации;
- содержит 37 игровых элементов;
- легко сборная конструкция;
- включает поезд из 5 вагонов, сборные пути, станцию, дорожные знаки, деревья и тематические наклейки;
- движение и дополнительные звуковые/световые эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- 5 вариантов длины железнодорожных путей (наименьший – 80 см, наибольший – 236.5 см);
- набор выполнен из первичного пластика, безопасного для детей.
Размер упаковки: 66.70 x 5.70 x 43.70.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 2.36 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 670 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 967 ₴


