
Детская железная дорога JHX 3306, 19 элементов, локомотив с 3-мя вагонами, с эффектной подсветкой
368 ₴
- Нет в наличии
- Код: JHX 3306
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
“Classic Train” – это прекрасно детализированная железная дорога с большим количеством декораций, воспроизводящих стиль и атмосферу старинных поездов.
Паровоз плавно двигается по пути, ведя за собой 3 разных вагона, что придает игре живой ритм и энергию.
В этом миниатюрном железнодорожном мире есть магия, переносящая нас во времена приключений и беззаботности. Она очаровывает взрослых и детей, приглашая их в невероятное путешествие по извилистым путям.
Особенности:
- игровой набор отличается отлично проработанным дизайном и гармоничным сочетанием цветов;
- локомотив работает от 2-х батареек типа "АА";
- отсек для батареек расположен под крышей паровоза;
- эффектная подсветка;
- в наборе представлены 3 вагона;
- большое количество декораций;
- все элементы изготовлены из первичного пластика, отлично выдерживающего активные детские игры.
Размер упаковки: 32.50 x 4.50 x 24.50.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴

