Железная дорога Train Track 888-3 – это невероятно интересная и увлекательная игрушка для детей любого возраста.
Кольцевая дорога проходит вдоль строительного объекта, сочетающего в себе: кран, вышку, переезд и арку.
Также в набор входит 6 видов транспорта:
- внедорожник;
- самосвал;
- кран;
- бульдозер;
- вертолет;
- тягач и прицеп.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 57.00 x 8.00 x 36.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Платформа, Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 879 ₴


