
Детская железная дорога 3008 Е со светом и звуком, с локомотивом и двумя грузовыми вагончиками в слюде
447 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3008 Е
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Грузовой поезд готов к отправке и ждет только команду, чтобы двигаться к далекой станции. Предлагаем юному путешественнику возглавить эту миссию и запустить поезд! Он состоит из локомотива и двух грузовых вагонов с интересным наполнением.
Для максимально яркой игры, игрушка предусматривает дополнительные звуковые и световые эффекты: нажмите кнопку, расположенную сбоку локомотива, и начнется настоящая магия: поезд начнет стремительно двигаться по пути, с яркой отсветом и громкими характерными звуками.
Особенности:
- игрушечная железная дорога отличной детализации;
- содержит сборные пути, локомотив и 2 грузовых вагона;
- легко сборная конструкция;
- движение и дополнительные звуковые/световые эффекты работают от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- размер путей в собранном виде – 101х101 см;
- набор выполнен из первичного пластика, безопасного для детей.
Размер упаковки: 34.00 x 6.00 x 34.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴

