
Детская Железная дорога 3367-3366 "Грузовой паровоз" 3 вагона с реалистичными дымом и светом длина пути 135 см
740 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3367-3366
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Железная дорога – это игрушка, которая должна быть у каждого мальчика. Хоть раз малыш должен почувствовать себя машинистом настоящего поезда. Железная дорога любезно предоставит ему такую возможность.
Паровозик с тремя вагончиками будет оживленно передвигаться по железной дороге. В самом влечении предусмотрены реалистичные звуки, реальный дым из дымохода и яркий свет прожектора.
В наборе вы найдете 14 элементов среди которых: 1 локомотив, вагончик с углем, 2 цистерны, детали дороги.
В собранном виде размер железнодорожных путей составляет 135 х 73 см.
Поезд работает от 3 батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект)
Размеры: 135.0 x 73.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 50.00 x 9.00 x 29.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 1.35 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 500 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴

