
Игрушечный поезд, железная дорога "Львов-Симферополь" 84467 "TK Group", озвучено украинским языком, подсветка
950 ₴
836 ₴
- Готово к отправке
- Код: 84467
Скоростной поезд "Львов-Симферополь" от "TK Group" отправляется через 5 минут.
Занимайте свои места согласно билетам и наслаждайтесь путешествием! Поезд следует через такие города, как Тернополь, Жмеринка, Винница, Киев, Запорожье и Джанкой. После проверки документов можно заказать горячий чай.
Столичный экспресс состоит из трех вагонов, которые легко между собой соединяются. Железнодорожное полотно можно собрать 6 разными способами. Для максимально эффектной игры в комплект входят всевозможные аксессуары (деревья и дорожные знаки). Во время движения поезд подсвечивается и издает характерные звуки. Кроме этого, звучат объявления, типичные диалоги с проводником и веселая музыка.
Особенности:
- игрушечная модель современного влечения;
- включает 3 вагона;
- эффектная LED-подсветка во время движения;
- звуковые эффекты: объявления, характерные звуки влечения, диалоги и мелодия;
- в комплект входить путь, деревья и дорожные знаки;
- конструкция легко собираемая;
- 6 схем сборки пути;
- движение и дополнительные звуковые/световые эффекты работают от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- масштаб 1:43;
- поезд исполнен из первичного пластика, безопасного для детей.
Размер упаковки: 59 см × 5 см × 38 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 590 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 836 ₴









