
Собака на радиоуправлении Smart Robot Dog 18011, 2 цвета, распознавание жестов, LED подсвеч., двигает глазами
1 668 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18011
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Теперь у ребенка всегда будет верный компаньон для игр и веселья. Невероятный робопесик "Dexterity" - маленький магический друг, который никогда не оставит ребенка без внимания и каждую минуту будет стоять на страже хорошего настроения малышей.
- Эта маленькая собачка почти никогда не стоит на месте - она двигается с невероятной легкостью и грацией. Он бегает, возвращается, поднимает кавычки и делает разные комические движения, делающие его невероятно забавным.
- Но вот еще один секрет: собачка может взаимодействовать с вами. Он реагирует на ваши движения ладонями благодаря встроенным сенсорным датчикам, расположенным на его груди.
- Вместе с этой невероятной игрушкой дети будут создавать свои лучшие детские воспоминания.
Особенности:
- стильный и современный дизайн игрушки;
- функция распознавания жестов: движение вперед/назад, влево/вправо;
- длительное нажатие на голову животного включает и выключает его;
- - короткое нажатие на голову собачки останавливает текущую дую и активирует другие действия в произвольном порядке;
- лапки животного оснащены резиновыми накладками для хорошей прививки с поверхностью;
- шарнирное соединение туловища позволяет игрушке игриво вилять хвостиком и выполнять забавные трюки;
- LED подсветка глаз;
- собачка двигает глазами, демонстрируя свои эмоции;
- воспроизводит звуки, музыку, инструментальные мелодии, песни на английском языке;
- возможность регулировки громкости;
- демонстрационный режим;
- тип питания – встроенный аккумулятор;
- в комплекте представлен USB-кабель для зарядки;
- отсек для зарядки расположен под сенсорными датчиками;
- пульт управления работает от 2-х батареек "ААА" (не прилагаются).
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 35х24х27 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Собака |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 668 ₴











