
Игрушечная железная дорога в Ретро-стиле 299, 39 элементов, с локомотивом и 4 вагонами, перроном, звук и свет
863 ₴
- Нет в наличии
- Код: 299
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Игрушечная железная дорога – мечта многих детей и даже взрослых.
Это путешествие в мир возможностей, где ребенок может управлять событиями, создавать новые маршруты и превращать обычный день в увлекательное приключение.
Она делает комнату местом, где сбываются мечты о безграничных просторах и интересных путешествиях.
Железнодорожный транспорт выглядит невероятно реалистично, с изысканно изогнутой колеей и миниатюрными вагонами, путешествующими по проложенным дорогам, оставляя за собой следы радостных гаданий.
Особенности:
- количество элементов – 39;
- в комплекте представлений пирон;
- игровой набор отличается отлично проработанным дизайном и детализацией игровых деталей;
- тяга исполнений в ретро стиле;
- локомотив работает от 2-х батареек типа "АА";
- воспроизводит тематические звуки;
- эффектная подсветка;
- в наборе представлены 4 вагона и локомотив;
- размер пути: 204х98 см;
- в комплекте представлены элементы декораций и цветные наклейки;
- все элементы изготовлены из первичного пластика, отлично выдерживающего активные детские игры.
Упаковка: Коробка 60 см × 6.5 см × 38.5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Платформа |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 2040 мм |
| Ширина в собранном виде | 980 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 600 мм |
| Длина упаковки | 385 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 863 ₴

