
Детская железная дорога на радиоуправлении 2812 Y со звуком, подсветкой и 3-мя вагонами, рзмером 141х75 см
1 188 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2812 Y
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дамы и господа! Экспресс поезд отправляется из 5 платформы. Приглашаем всех занять свои места!
Это незабываемое происшествие запомнится ребенку надолго, ведь ему представился невероятный случай почувствовать себя в роли машиниста современного поезда.
Управляя этой игрушечной железной дорогой, ребенок учится взаимодействовать с техникой, планировать маршруты, развивать логическое мышление и творчество. А еще она вроде бы становится настоящим профи в своем собственном мини-мире, где она руководит событиями и решает, какая именно состоится следующей.
Особенности:
- игровой набор содержит 76 элементов;
- управление поездом происходит благодаря пульту дистанционного управления;
- игровой набор отличается отлично проработанным и очень реалистичным дизайном;
- локомотив работает от 3-х батареек "АА" (не прилагаются);
- пульт управления питают 2 батарейки "АА" (не прилагаются);
- размер пути: 141х75 см;
- эффектная подсветка;
- тематические звуковые эффекты;
- большое количество декораций, включая железнодорожную станцию;
- все элементы изготовлены из первичного пластика, отлично выдерживающего активные детские игры.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 60*5*31 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1410 мм |
| Ширина в собранном виде | 750 мм |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 600 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 188 ₴

