
Детская железная дорога на радиоуправлении 2808 Y-2, 89 элементов, длина путей 618 см, Размер путей 172х86 см
1 379 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2808 Y-2
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детская железная дорога на радиоуправлении – это игрушка, которая должна быть у каждого мальчика. Хоть раз малыш должен почувствовать себя машинистом поезда. Железная дорога любезно предоставит ему такую возможность.
Поезд с двумя вагончиками будет оживленно передвигаться по железной дороге.
- В наборе вы найдёте 89 элементов.
- Длина железнодорожных путей составляет 618,5 см.
- Размер путей: 172х86 см.
- Поезд работает от 3 батареек типа "АА" 1.5V (не входят в комплект).
- Пульт р/у работает от 2-х батареек типа "АА" 1.5V (не входит в комплект).
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 60.00 x 5.00 x 42.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 6.18 м |
| Длина в собранном виде | 1720 мм |
| Ширина в собранном виде | 860 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 600 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 379 ₴


