
Железная дорога для детей с Мертвой петлей 4149, 50 элементов, локомотив с 2-мя вагонами и перроном
1 124 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4149
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Такого вы еще точно не видели! Представьте себе тягу, которая стремглав мчится по железнодорожным путям, а потом внезапно делает невероятный трюк под названием "мертвая петля", от которого сразу перехватывает дыхание!
"Track City" предлагает юным искателям приключений и ярких эмоций стать частицей интересного железнодорожного путешествия, которое обязательно оставит после себя только самые приятные впечатления.
Особенности:
- игровой набор содержит 50 элементов;
- в наборе представлен локомотив и 2 вагона;
- локомотив работает от 4-х батареек "ААА" (не прилагаются);
- железнодорожный путь дополнен реалистичной моделью пирона;
- особенностью игрушки является возможность влечения выполнять трюк "мертвая петля";
- все элементы изготовлены из первичного пластика, отлично выдерживающего активные детские игры.
Упаковка: Коробка.
Размер коробки: 55*9*36 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Платформа, Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 550 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 124 ₴

