
Железная дорога 292, 15 элементов, локомотив с 2 вагонами, звук, подсветка, длина пути 98 см
420 ₴
- Нет в наличии
- Код: 292
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Игрушечная железная дорога – мечта многих детей и даже взрослых.
Это путешествие в мир возможностей, где ребенок может управлять событиями, создавать новые маршруты и превращать обычный день в увлекательное приключение.
Она делает комнату местом, где сбываются мечты о безграничных просторах и интересных путешествиях.
Железнодорожный транспорт выглядит невероятно реалистично, с изысканно изогнутой колеей и миниатюрными вагонами, путешествующими по проложенным путям, оставляя за собой следы радостных впечатлений.
Особенности:
- количество элементов – 15;
- игровой набор отличается отлично проработанным дизайном и детализацией игровых деталей;
- поезд выполнен в ретро стиле;
- локомотив работает от 2-х батареек типа "АА";
- воспроизводит тематические звуки;
- эффектная подсветка;
- в наборе представлены 2 вагона и локомотив;
- диаметр пути: 98 см;
- в комплекте представлены элементы декораций и цветные наклейки;
- все элементы изготовлены из первичного пластика, отлично выдерживающего активные детские игры.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 29*6*31 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 0.98 м |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴

