
Детская железная дорога на радиоуправлении 3378, 17 элементов, длина путей 136 см, 3 вагона, дым, звук, свет
948 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3378
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детская железная дорога – это игрушка, которая должна быть у каждого мальчика. Хоть раз малыш должен почувствовать себя машинистом настоящего поезда. Железная дорога любезно предоставит ему такую возможность.
- Паровозик с тремя вагончиками будет оживленно передвигаться по железной дороге. В самом паровозике предусмотрены реалистичные звуки, реальный дым из дымохода и яркий свет прожектора.
- В наборе вы найдете 17 элементов, среди которых: 1 локомотив, пассажирский вагон, вагончик с углем, пустой грузовой вагон, кривые прямые детали дороги.
- В собранном виде размер железнодорожных путей составляет 136 х 84 см.
- Поезд работает от 4 батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
- Пульт р/у работает от 2 батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
Размеры: 136.0 x 84.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 51.00 x 10.00 x 31.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 1.36 м |
| Длина в собранном виде | 840 мм |
| Ширина в собранном виде | 1360 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 510 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 948 ₴



