
Железная дорога детская 699-25 A, со звуком, подсветкой, парогенератором, локомотив с 3-мя вагонами
1 210 ₴
- Нет в наличии
- Код: 699-25 A
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Маленькие детализированные вагончики игрового набора Steam Train воспроизводят стиль и атмосферу старинных поездов. Паровоз плавно двигается по пути, испускает пар и воспроизводит звонкие звуки, придавая игре живой ритм и энергию.
В этом миниатюрном железнодорожном мире есть магия, переносящая нас во времена приключений и беззаботности. Она очаровывает взрослых и детей, приглашая их в невероятное путешествие по извилистым путям прошлого.
Особенности:
- игровой набор отличается отлично проработанным дизайном и гармоничным сочетанием цветов;
- винтажный дизайн;
- локомотив работает от 4-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- воспроизводит тематические звуки;
- эффектная подсветка;
- в наборе представлены 3 вагона и локомотив;
- паровоз оснащенный парогенератором;
- все элементы изготовлены из первичного пластика, отлично выдерживающего активные детские игры.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 54*8*35 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 540 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴

