
Игрушка-Самолет Ан-225 "Мрія" TK-17057, свет, звук, колесо свободного хода, на батарейках, игрушечный самолет
353 ₴
- Нет в наличии
- Код: TK-17057
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Овладеть небесной возвышенностью - мечта каждого юного пилота. И эта мечта выполнима, ее даже можно подержать в руках.
Прототипом новой игрушки от "TK Group" стал самый большой, самый мощный и узнаваемый самолет в мире. "Мрия" - это крылатая гордость Украины, символ несокрушимости и свободы.
Подарите ребенку возможность прикоснуться к самолету-легенде и почувствовать себя профессиональным пилотом этой мощной "птички".
Особенности:
- прототип игрушки - самый большой в мире самолет "Мрия";
- корпус самолета украшен украинской символикой;
- яркая подсветка;
- воспроизводит звук работы двигателя;
- самолет оснащен колесом свободного хода;
- съемные крылья и хвостовая часть;
- эффекты работают от 3-х батареек "АА" (не прилагаются);
- игрушка изготовлена из качественного первичного пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Самолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 315 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 115 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴


