
Карусель на кроватку на пульту RT 668-20, проектор, 5 подвесок-погремушек, таймер, мелодии, звуки природы
779 ₴
685,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: RT 668-20
Детская музыкальная карусель на кроватку RT 668-20 сочетает в себе лаконичный, привлекательный дизайн и простую систему крепления, которая позволяет в считанные секунды установить карусельку на кроватку или люльку Вашего малыша!
Конструкция изготовлена из высококачественного первичного пластика, оборудована удобным разборным механизмом и окрашена в приятный пастельный цвет. Крестовина оснащена сердечками, звездочками и пластмассовыми крючками для подвешивания 5 игрушек с гремящим элементом.
Особенности:
- пульт дистанционного управления;
- волшебная подсветка проектора;
- 5 милых погремушек с мягкими прорезывателями;
- регулировка громкости;
- таймер на 10, 20, 30 минут;
- успокаивающие звуки природы с воспроизведением классических мелодий;
- смешные звуки, активируемые от пульта;
- 10 колыбельных мелодий;
- автоматическое вращение карусели на 360°;
Пульт дистанционного управления выполняет все функции, заданные в музыкальном блоке, активирует забавные звуки и веселый детский смех.
Музыкальная панель работает от 3-х батареек типа "АА" – в комплект не входят.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 41.00 x 7.00 x 30.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 410 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 685,52 ₴


