
Карусель на кроватку для новорожденных 45492 пульт р/у, проектор, вращение, мелодии, звуки, колыбельные
1 046 ₴
910,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: 45492
Карусель на кроватку для новорожденных от ТМ TK Group – это качественный сон для малыша и покой родителей!
Мобиль на кроватку выполнен в приятном цветовом сочетании нежных цветов. В свою конструкцию мобиль включает:
- режим ночного освещения;
- крепеж;
- проектор звезд;
- панель управления;
- яркие игрушки звери;
- пульт дистанционного управления.
Невероятный ночник в мгновение ока превратит комнату в звездное небо. Рисунки звездного неба благотворно влияют на эмоциональное состояние ребенка. Подвесные игрушки медленно возвращаются по кругу под приятные мелодии, создавая уютную атмосферу в комнате малыша. Подвижные фигурки и музыка научат ребенка сосредотачиваться на звуках и предметах. Мягкая подсветка создаст сказочную атмосферу для комфортного сна ребенка.
Проектор оборудован четырьмя сенсорными кнопками:
- громкость +;
- громкость –;
- вкл/выкл света проектора;
- смена мелодий.
Также мобиль работает от дистанционного пульта:
- вкл/выкл мобиль;
- вкл/выкл свет проектора;
- перемотать мелодию вперед;
- перемотать мелодию назад;
- переключить детский смех;
- мелодии;
- звуки природы;
- звуки животных;
- колыбельные;
- таймер на 10/20/30 мин;
- громкость +
- громкость -.
Музыкальная панель насчитывает в себе около 20-ти мелодий, песен, колыбельных и звуков:
- 3 вида смеха;
- 2 вида природы;
- 3 звука музыкальных инструментов;
- 8 звуков животных;
- колыбельные.
Эффекты работают от 3-х батареек ААА – не прилагаются.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 45.00 x 8.00 x 53.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 430 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 910,02 ₴



