-10%

Детский мобиль на кроватку с проектором 648 A-56, 4 погремушки, мелодия
1 029 ₴
926,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 648 A-56
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский мобиль на кроватку с проектором 648 A-56 выполнен в приятных голубых цветах и оснащен отличным музыкальным блоком в форме пингвина.
Конструкция изготовлена из первичной пластмассы, окрашенной высококачественными красками и украшенной вылитыми элементами декора. Основание кронштейна дополнено яркой наклейкой с изображением клубники с буквами A, B, C.
Музыкальный блок оснащен одной кнопкой в форме запускающей звезды:
- музыкальную композицию;
- проектор с изображением ночного неба;
- вращение крестовины.
В комплект входит 4 погремушки колечка и шарик.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 52.00 x 9.00 x 40.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 520 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 926,10 ₴

