Развивающий коврик должен быть у каждого малыша, ведь с самого рождения он способствует развитию зрительных, звуковых и тактильных ощущений малыша. Цветной коврик легко привлечет внимание ребенка своими игрушками: яркий рисунок с животными, которые можно внимательно рассматривать, 5 подвесок с удобными ручками и главное - пианино, которое подарит малышам приятные колыбельные мелодии и разные интересные звуки.
Особенности:
- цветной развивающий коврик для самых маленьких малышей;
- имеет легко сборную конструкцию;
- 4 звуковых режима: пианино, мелодии, звуки животных, колыбельные;
- дополнительные эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- коврик украшен цветными изображениями животных;
- ростомер;
- размер коврика: 72х46х54 см.
Упаковка: Коробка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 540 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 460 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴


