
Детские Ходунки каталка с игровым центром 67127 "WToys", 2 цвета, УКРАИНСКАЯ Озвучка, свет, песни, сказки
956 ₴
- Нет в наличии
- Код: 67127
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Превратите познания мира и окружающую среду в увлекательную игру, наполненную музыкой, смехом и незабываемыми впечатлениями! Ходунки от бренда "W Toys" – это не только верный спутник в совершении первых шагов малыша, но и источник полезных, познавательных игр и веселья. Игрушка выполнена в виде милой машинки и содержит различные развевающие элементы, которые безусловно покорят ребенка. А звуковые и световые эффекты придадут больше красок и динамики игре. Благодаря современному дизайну, разнообразию игровых элементов и забавным эффектам музыкальные ходунки подарят приятное визуальное впечатление, положительные эмоции и радость от пользования.
Особенности:
- милый оригинальный дизайн;
- яркие цвета и забавные детали делают эти ходунки привлекательными для маленьких путешественников;
- игрушка не имеет острых углов;
- стойкая конструкция, которая помогает малышу уверенно и безопасно начать ходить;
- веселые звуковые и световые эффекты, которые привлекают внимание и вызывают улыбку;
- панель на ходунках обогащена пальчиковыми играми, такими как сортер, шестеренки и музыкальная машинка;
- способствует развитию моторики и логического мышления;
- съемная музыкальная панель в форме машинки не только активирует веселые мелодии, а интересные сказки;
- работает от 2-х батареек типа "ААА".
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 39.5 см × 11.5 см × 35.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 956 ₴








