
Детский надувной бассейн со съемной крышей Intex 57470 квадратный, 157 х 157 х 122 см, 295л, от 3-х лет
1 293 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57470
Детский надувной бассейн 57470 от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних деньков. Если у вас есть загородный дом – тогда эта надувная игрушка станет спасением от летнего зноя и веселой забавой для ваших малышей.
Детский бассейн «Аквариум» - это много часов веселых игр в воде. Яркий принт надувного изделия, изображающий картину подводного мира с разноцветными рыбками и водорослями, наверняка придется по вкусу маленьким деткам. Модель представлена в виде квадратного надувного домика и, если солнце сильно припекает, можно установить крышу, и снять ее, когда пик жары пройдет. Бассейн состоит из 2-х самостоятельных отсеков, каждый из которых оснащен собственным двойным клапаном.
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 3+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, с навесом
- Форма: квадратный
- Цвет: "белый", "фиолетовый"
- Серия: Swim Centr
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.25 мм
- Строение бассейна: съемный навес от солнца
- Клапан для слива воды
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены.
- Насос приобретается отдельно
Габариты:
- Размер заводской: 157 х 157 х 24 см
- Длина: 157 см
- Ширина: 157 см
- Высота бортов: 24 см
- Фактическая высота: 122 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 295 л
Вес: 3.790.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 36.00 x 30.00 x 10.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Объем | 295 л |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 157 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 3.79 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 293 ₴





