Детский развивающий коврик манеж - это безопасное и комфортное место для игры и развития, разработанное для малышей от самого рождения.
Главной особенностью коврика являются бортики, которые помогают организовать безопасное пространство для маленьких непосед.
Когда ребенок касается игрушек, закрепленных на мягких и гибких дугах, они издают приятные звуки. Это помогает не только развивать координацию движений и внимание, но и стимулировать развитие слухо-зрительного восприятия малышей.
Его компактные размеры и незначительный вес позволяют разложить коврик на полу комнате или брать с собой во время прогулок или путешествий. Он легко складывается и собирается, что делает его удобным для переноски и хранения.
Особенности:
- в комплекте представлены 18 цветных пластиковых шариков для игры;
- эластичные сетчатые бортики превращают коврик в манеж;
- мягкие безопасные дуги с креплениями для погремушек;
- яркая цветовая гамма;
- изготовлен из мягкого и приятного на ощупь материала, что обеспечивает комфорт и безопасность для ребенка.
Размеры/габариты:
- длина (см): 75 см
- ширина (см): 75 см
- высота (см): 50 см
Размер упаковки: 63 см × 8 см × 43 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 500 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 630 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 007 ₴


