
Детский развивающий коврик для новорожденных 2в1 63577, манеж, погремушки, 20 шариков, в сумке
2 108 ₴
1 644,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 63577
Детский игровой коврик 2в1 - это прекрасная игровая зона для малышей от самого рождения. Он сделан из мягкого и приятного на ощупь материала, что обеспечивает комфорт и безопасность для ребенка.
Основной особенностью этого коврика является возможность поднять бортики, организовывая безопасное пространство, вроде манежа, для маленьких непосед. Когда ребенок касается игрушек, они издают приятные звуки, это помогает развивать координацию движений и стимулировать развитие слухо-зрительного восприятия.
Его компактные размеры и незначительный вес позволяют разложить коврик на полу комнате или брать с собой во время прогулок или путешествий. Он легко складывается и собирается, что делает его удобным для переноски и хранения.
Особенности:
- габаритные размеры: 80х67х49 см;
- в комплекте представлены 30 цветных пластиковых шариков;
- бортики поднимаются, превращая коврик в манеж;
- мягкие безопасные дуги с креплениями для погремушек;
- яркая цветовая гамма;
- удобная корзина для хранения игровых элементов;
- изготовлен из мягкого и приятного на ощупь материала, что обеспечивает комфорт и безопасность для ребенка.
Размер упаковки: 70 см × 8 см × 55 см
Упаковка: Сумка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 490 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сумка |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 700 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 644,24 ₴

